☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне хотелось бы верить, что Герда отыщет Кая.
Что не зря был тот путь через холод, беду и слезы.И что Маленький Принц, тот рассвет позади оставив,Не исчез, а вернулся коснуться капризной Розы.Мне хотелось бы верить, что женщина с инеем в косах,Просто так смотрит в синюю даль от немого причала.Что она дождалась, просто стала немножко взрослой.
Но когда-то мелькнул грэев парус на солнце алым.Мне хотелось бы верить, что пусто в гробу хрустальном -Обручилась красавица с принцем холодным утром.И что Золушка все же блеснула нарядом бальным,А Елену когда-то не зря нарекали Премудрой.Мне хотелось бы верить, что где-то одиннадцать принцев Хоть за миг до беды, но успели рубашки примерить.И из них ни один не остался навеки птицей.Я не требую правды. Мне просто хотелось бы верить...ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВСЕМ ВАМ!!!)))

Ответы
Алексей Лебедевич

Нам сказка жить и любить помогает......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДАЙ ТО БОГ АЛЕКСЕЙ....БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК)))

Алексей Лебедевич

Спасибо на добром слове! И ВАМ!!!!!