Главный Мух

что делают 100 процентов мужчин и 100 процентов женщин одновременно?

–3
Ответы
Vladimir Afanasiev

Что легко могут сделать один мужчина и одна женщина ? Что легко могут сделать двое мужчин и с трудом две женщины ? Что с трудом могут сделать десять мужчин и никогда не сделают десять женщин ?

Главный Мух

хз

Vladimir Afanasiev

Ответ простой "пописать одновременно в одно ведро"

Главный Мух

ведро это зачет👍👍👍

Vladimir Afanasiev

Благодарствую !

Дмитрий Тюрин

Жена говорит свекрови:
- Марфа Семеновна, кажется Петька ваш, загулял! По ресторанам, барам, да всяким кабакам ходить начал!
Свекровь невестке:
- Так он там, небось, тебя ищет.🤣

Дмитрий Тюрин

Но у меня сейчас вечер глотну и не усну,а завтра с утра им похмелюсь!!!😁

Дмитрий Тюрин

🤝🤝🤝 можем в дружбу !!!👍

Главный Мух

обязательно))))))))))))

Дмитрий Тюрин

Ну всё я добавил и открыл наш чат!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему стареют? Они живут. почему вы пишите негативно. Стареют? Они живут, проживают. Это ответ позитивный, а у вас негативный.

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть не рассматриваете, что биологическое тело - это только тело? А самое главное- это ваша душа? Вы получаетесь материалист и не верите в религию.

Главный Мух

ну мои взглады на последнюю я тут рассматривать не собираюсь, да идет рассмотрение только тела

Аня Розенблюм-Задунайская

Кстати, у казахов какая религия? Буддизм?

Главный Мух

Ислам

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас Ислам? Удивительно. Вы уверены?

Роберт

Сначала подумал - какой провокационный вопрос . А подумав ещё чуть - чуть , нашел его совершенно бесстыжим ! )))

Главный Мух

стареют а вы извращенец по ходу)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс

Загадка : Женщина с женщиной никак , мужчина с женщиной кое как , а мужчина с мужчиной легко .

Главный Мух

поди унитаз

Ал
Алекс

Поссать в ведро одновременно .

Главный Мух

еу то же самое

Ал
Алекс

😂😜

Francheska Dolly

Дышат,но все же не все,кто то прекращает дышать каждую секунду наверно

Главный Мух

стареют

Francheska Dolly

Я думала стареют после 25-ти

Главный Мух

стареют все с разнойскоростью но механизмы старения запускаются при рождении

Francheska Dolly

Ясно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дышат. если не дышат, то это уже трупы и они уже не живут🤭

Главный Мух

пловцы задердивают дыхание до 20 мин так что нет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так что да. 20 минут не срок для жизни.

Главный Мух

но они же после задержки не дышат они используют "запасенный кислород" а я в вопросе озвучил "одновременно"

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы об исключительных людях. среднестатистические так не могут. так что не надо. вон нашли какого то в горах. лет 200 или больше живет, не ест, не пьет, но живой. разве можно это же сказать обо всех людях?

Главный Мух

хорошо спустимся с гор на землю - апсфиксия человек живой но не дышит

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так о чем ваш вопрос, если вы все время на исключения скатываетесь. ради спора ни о чем. спорте ни о чем дальше

Главный Мух

эх вы нет тут никакого спора, да у меня скажем так максималистическая точка зрения (черное либо белое) если вам моя точка зрения неприятна или непонятна я никого не заставляю в нее верить

Олег Данкир

Как выйти замуж, и как сходить на лево, чтоб не захомутали

Главный Мух

стареют

Валерий Дягилев

По логике они одновременно дышат. смотрят и моргают👌

Главный Мух

стареют

Валерий Дягилев

Анна Каренина не успела состариться, и таких приличное колличество

Главный Мух

за то ее плоть успела постареть наравне с другими

Валерий Дягилев

К стати, мне по секрету сказали, что Каренина не погибла, а чудом выжила и поселилась на Патриарших. И в один прекрасный день купила таки подсолнечное масло. А что было дальше вам описал Булгаков

Юрий Седов

В ближайщее время будут встречать Новый год,че не так

Галина Татаринова

Живут!! Живут в этом мире. Каждый по-своему, но живут!!!

Ек
Екатерина

Высчитывают риск оргазма в процентном отношении.

Главный Мух

стареют

Бу
Бумеренг

много чего , есть однвременных действий по жизни.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

реально сама найди))))
там прпикольный рецепт ))))

Главный Мух

вот САМО и найжете я мужик))))))))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну хорощо ну на фиг ))))

Eлена Вологжина

На Земле? Живут и дышат. Спать все разом не могут

Eлена Вологжина

🖼Здоровья и счастья!

Разия

Живут и стареют. Хотя,не факт. У всех свой срок

Камилов Камил Хамзаевич

снимаются в порно роликах китайских ☝️🙏😆

Жагуда Жумагалеев

Производят углекислый газ и сероводород. 😀

Главный Мух

стареют

Жагуда Жумагалеев

Не все стареют. Я, к примеру, молодею. ☺️

Главный Мух

ну тогда вы исключение из правила)))))))))))))

Жагуда Жумагалеев

Точно подметили.

Ге
Геннадий

наверняка целуются ну или еще чего-то еще ...

Главный Мух

если бы - стареют

Ге
Геннадий

согласен...

Slavny

перерабатывают кислород в углекислый газ

Главный Мух

стареют

Slavny

Ну это тоже самое - окисление, горение

Главный Мух

вы первый человек кто не только не стал спорить а объедения 2 мнения в одно)))))))))))))))))🤝🤝🤝

Slavny

🤝