Александра Мирошникова

Как решить, нужно заводить ребенка или нет?...

Какие вопросы, может быть, нужно себе задать?.. Мне 27 лет, но я так и не знаю пока, стоит или не стоит... Как вы решали?:)

Дмитрий Шатров

Заводят домашнее животное, а не "родное существо". Если думаете родить, сначала позабодтесь о надлежащем воспитании и образовании, а судя по вопросу: вы думаете: трахнуться или пока не стоит?

Денис Вишняков

Бросить монетку

Aleksei Minin

Уже хорошо, что Вы задаете себе этот вопрос.

А то ведь многие плодятся вообще не думая о последствиях.

Николай

нужно

Татьяна Надина

Пока Вы думаете, у цыган уже пятый!

Алексей Щелкачев

Вам не стоит. Он вам не нужен. Заведите лучше собачку

Ви
Виктория

Я считаю, что заводить ребенка надо тогда, когда нельзя не заводить. Если Вы раздумываете, то незаводите. Это ведь на всю жизнь. Ксожалению, дети не всегда становятся такими, как нам хотелось бы.

Кирилл Шитов

нужно. что еще для счастья то надо?

Denis Narovenko

В 27 лет девушке считается даже поздновато... В этом возрасте у людей ребёнок уже идёт в первый класс... Для любой женщины ребёнок должен быть на первом месте! А мужики - на двенадцатом! Помни, что когда-нибудь тебе будет 60 лет, и что ты будешь делать без детей и внуков? Умные женщины рожают детей без мужей и сами растят их!