Вера Политаева

для чего некоторые семьи заводят 2го ребенка, что 1му не было скучно?

Muxammadjon Jalilov

Семь-Я потому что а не один-Я!!!

Арина Сизова

А кому то иногда "подфартит" сразу двойней-тройней) ) Тут уж ни че не поделаешь

Павел Сметанин

заводят мандовошек и вшей подритузных а деток боженька даёт -и только он знает сколько их будет в том или ином доме! мне скоро подыхать уже а детей нет - видимо так быть должно -значит херовый был бы из меня отец!

Ел
Елена

деньги на первого кончились 🙂

Дилшод Ашрапов

думаю, что у каждого свои причины, посылы для этого, это очень индивидуально...

Андрей Савченко

Заводят животных! А человек это пока не животное!!!

Наталия Червякова

для того чтобы получить последнюю подачку мат капитал за 2 ребенка т, к, за 1 го не дают

Екатерина Вдовина

Сравнение из жизни, держали мы одного поросёнка, не жрал, грустил, плохо рос, купили второго и жизнь сдвинулась, у корыта борьба за жратву, игры в загоне, жрут, растут, соперничают, здоровые. Выросли вкусными и большими. Можно и зеркало поставить перед корытом, тоже эффект будет в жратве, но в играх разница, не та жизнь. У людей те же задатки, только от свиней они всё же отличаются не все правда.

Константин Мизиркин

Одному всё состояние не провернуть, да и излишки жилья некуда девать.

Анастасия Соболева

Ага и еще за материнский капитал

Рахима Достамбаева

Какой глупый вопрос, а зачем тебе первый? Чтобы тебе не скучно было?