Гузель Ханнанова

стоит ли заводить многодетную семью, тобишь 3 ребенка, в чем плюсы?

Дмитрий Опарин

Если такой вопрос возник-то не стоит. Такое не спрашивают.

Мурашкин Александр

я только минусы вижу

тяжело ведь с тремя + денег много на все уходит

Виолетта Барбашина

Если искать какие то плюсы, выгоды - то не стОит, а если просто любите детей, всё в семье хорошо, здоровье, средства позволяют - то хоть пятерых))

Виктория

С таким подходом Вам даже тараканов заводить нельзя. Простите за грубость.

Анастасия

Не вижу ни одного плюса. Все, ког я знаю, так заняты рождением детей и последующим их выращиванием (больше никак не назовешь) , что забывают об их воспитании. Результат: неблагополучные семьи, дети в подоле, преступность. Кроме того, старшие дети превращаются в нянек для младших. Это не воспитание, а рабство.

Артур

для этого любить детей надо и все... какие +??или - ?

Сергей Концедалов

Придётся больше работать, больше зарабатывать, больше тратить, больше сил и нервов на детей тратить, времени на их воспитание. Это плюсы.
Минус состоит в том, что наследство на троих придётся делить.

Дмитрий Федоров

Если вы надеетесь на государство - у них сегодня одно, завтра другое. Сейчас каждый сам на себя должен надеяться. А заводить детей- это уж вам самим решать)))

Нина

Чем больше детей у вас будет, тем больше вероятность, что кто-то из них станет действительно успешным по жизни и когда вы состаритесь, будет спонсировать вас алкоголем и наркотиками )

Екатерина Фадеева

не всегда, когда стоИт- стОит)))

Наталья Тормосина

Конечно, заводить, если есть желание и средства для достойного воспитания и содержания детей.

Салават Хероев

а сколько у Вас уже есть?

Юлия Балашова

На счет заводить.... -заводятся только тараканы.
На счет плюсов их множество и минусы это не важно.
Самое главное, что дети после нас останутся не одинокими а с целой кучей родственников (братья сестры) . Будут помогать друг другу, поддерживать друг друга и вообще большая семья это такое СЧАСТЬЕ... .
А деньги.... -Как говориться богат не тот у кого много а тот кому хватает.

Дарья

Если позволяет доход!!!! То это здорово, три родных человечка будут называть тебя "мама"!!!
И у них у всех будет много родни!
Здорово!
Ну вот а если доход не позволяет, стоит подумать, а стоит ли.. .
Хотя как говориться где первый, там и второй, где второй, там и третий.. .
А вообще, это не планируемо. Если Бог даст, то значит даст...)))

Иг
Игорь

для меня лично плюсов нет) много людей-много шума-не люблю)

Анастасия

если позволяют финансы, то можно. если муж надежный, если любите детей

О@
Ольга @>

если любишь детей в этом и плюсы

Нина Рябко

Если хочется, то стоит. Плюсы - детки - это круто) ) Ну и дет. сад бесплатный...

Алексей Куликов

что за глупый вопрос в чем плюсы детей? кошмар. ваша мать не думаю что спрашивала чужих ну в чем плюс что у меня дочь?