Павел Кондратьев

Как восхищался являются многодетные семьи?

Демография указать, что мы должны иметь большие семьи. Вы видели приверженность это среди ваших друзей и знакомых?

Вася Пупкин

демография - таксон - ореол обитания. Везде мы видели распространённость многдетности. От юга и до севера и от востока и до западных границ. Всё это делалось пока моглось и при большом желании.

Мария Соловьева

Мы видеть, и слышать, и читать, и даже писать местами правильно, имеем приверженность. И не можем не видеть, ваших усердий и стараний, в этом направлении. 5 баллов, за безупречное написание слова "Демография"))).

Марина Гулько

похоже на гугл переводчик