Жора Пилот

Люди все такие же, как во времена распятий,Времена денег и поклонения им – времена неприятны.Но мы дети Солнца и Марса – несем Любовь в сердцах,Ночью и днем теплимся в детстве, чтобы тепло воссияло в чьих-то глазах!С каждым мгновением – с каждым шагом,Никто не выбирает между раем и адом.Каждый в ответе за действия свои и за слова,Каждый покажет, к чему привели его дела.Зачем ломать себе ноги, словно как рифмы,Не нужно строить иллюзий о Боге,Мы сами сели на мель и сами выбрали рифы.

Ответы
Раиса Куликова

Почему так мрачно,мы же несем Любовь в сердцах,ни рая ни ада не существует,наши души возвращаются на землю что бы научить или научиться ,познать новое,что бы перейти на высшую ступень развития,так что ошибайтесь,боритесь,познавайте а главное,любите!Творец этого ждет от нас!

Алексей Ким

Это слишком высокая планка говорить о всех людях, я на пример могу судить только о себе и о своих поступках, не считаю судить других или осуждать их - это правильно! Хочешь изменить мир, начни с себя!!!

Юрий Панков

Подтверждение к сказанному/озвученному советую посмотреть сайт:www.thrivemovement.com (FOSTER'S BLOG)

Женя Markel

21-й век на дворе, пора взрослеть, а не загоняться, Если что обратись к своему психологу

Елена Шапурина

это настроение декаданса. такое бывает перед новым годом и перед днем рождения.

Рафаил Файзуллин

Очень правильно, вот бы еще следовать этому

Людмила Щипунова

мудрость прежде всего и благодарность

Ра
Радужная_Зебра

мы другое выбирали, но нас несло...

Андрей Ионин

неплохо! супер если сам написал...

Донна Люция

каждый в ответе только за себя

Вр
Временно

да, каждому по его заслугам

Анна Евпак

интересно, и со смыслом.