Ведро Оппозиции

"А Тургенев заплакал и уехал в Баден-Баден". Почему заплакал Тургенев???

Ответы
Олеся

Тургенев хотел стать храбрым как Лермонтов и пошел покупать саблю. Пушкин проходил мимо магазина и увидел его в окно. Взял и закричал нарочно: "Смотри-ка, Гоголь (а никакого Гоголя с ним не было), смотри, смотри-ка, Тургенев саблю покупает, давай мы с тобой ружье купим". Тургенев испугался и в ту же ночь уехал в Баден-Баден.

Олеся

Хармс)))

Олеся

теперь и я знаю)))

Мастер По Маргаритам

Тургенев любил охотиться
В хорошей охоте толк знал
А что в округе зверей не водится
Он даже не замечал

Выпьет сто грамм - заводится
И прямо через бурьян
В туманную даль уносится
Стрелять крепостных крестьян (с) Крестьяне закончились, поэтому.

Ведро Оппозиции

Супер!!! Бегемотище, жжошшш!!!

Мастер По Маргаритам

Всегда жгу по пятницам.

Ведро Оппозиции

Малаэц!!!

Мастер По Маргаритам

В курсах!

Михаил Цветаев

Он пожалел Герцена и заплакал. Тогда Вяземский понял, что перед ним не Пушкин. ... И в ту же ночь потихоньку уехал в Баден-Баден. Тургенев хотел быть храбрым, как Лермонтов и пошел покупать саблю.🙂

Котик - Наркотик )))

Зураб Церетели приехал в Тамбов ,увидел его архитектуру и сошел с ума ... и архитектура тут не причем- просто время пришло 😜

Ведро Оппозиции

Гыгыгы

Александр Бойцов

на водах лечатся обычно...от этой причины видимо и заплакал-доктора какую-нибудь хворь откопали в его организме.....

Ведро Оппозиции

Сам топил?

Александр Бойцов

ни слова без адвоката.....

Ведро Оппозиции

Авокадо захотел?

Александр Бойцов

тоже воспоминания, но уже без слёз....

Ведро Оппозиции

Манго... Дуриан... Помело...

Ke
Keeper

Расстроился. Обиделся на странного Чайковского, не пожелавшего с ним знакомиться в поезде.

Ведро Оппозиции

Ахаха!!!😂

Виктория

Чей кисти такой замечательный портрет? И что за дива на нем запечатлена?

Милота))

- Эх нет там русских женщин! - заплакал Тургенев и уехал в Баден-Баден))

Адресат Выбыл

Плацкарт утомителен для натур с тонкой душевной организацией😊

.тургенев .

У НЕГО БЫЛ РАК ПОЗВОНОЧНИКА . .И ОН УЕХАЛ В ГЕРМАНИЮ ЛЕЧИТСЯ ..

Ведро Оппозиции

Рак всего организьма

.тургенев .

ЭТО ПОТОМ ВСЕГО . .....

Ведро Оппозиции

И незачем так орать!😆

Александр

Не знаю.
Меня также мучает вопрос, отчего плакала Ярославна?

Ведро Оппозиции

С женщинами проще)))

Андрей Будняев

баден-баден- это дорого, и мама закрыла финансирование.

Ведро Оппозиции

Гыгыгы

Андрей Будняев

просто анекдот- мужик поднимает голову из салата, смотрит в зеркало, фрак, бабочка..-.я жених, я- жених, я жених уя не помню...

Ведро Оппозиции

Гыгыгы

Саида (Samarkand)

да сдохни ты со своей отмеренной оппозицией.

Stormbringer

потому , что вспомнил про российские дороги

Женя Тополев

можно подумать,что ты этим,очень озабочена

Niemand Против Войны

Он любил плакать. И ездить в Баден-Баден.

Наталия Добрякова (Ермош)

Грустно стало и поехал себя обихаживать

Лёха

не верит что уезжает с *банной россии

Ведро Оппозиции

Ты обычное серое быдло

Лёха

обоснуй,почему я быдло? обвинять все могут,но за что сами не знают..так почему я быдло?

Ведро Оппозиции

Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! А позиция быдла - не нравится, так надо слинять туда, где все для тебя уже сделали другие.

Лёха

Значит твоя логика такова:жить и не вякать так? или если вякаешь то делай лучше,для этой страны уже ничего не сделаешь,не смотря на то какое у тебя влияние,ты глупая как хлебушек,и да,критикуют-критики и высказывают свою точку зрения,а не быдло,а ты вот жалкая подстилка,для меня проще и лучше слинять туда где все сделано за меня и для людей,понимаешь?

Ведро Оппозиции

Моя логика - не вякать, а делать. Тупое быдло ты, я не ошиблась. Такие, как ты, потребители халявы, и ТАМ нахер не всрались. Разве что в петушки пойдешь - готовь жопу.

Чудесный Боб

От нынешнего великого и могутного

Ведро Оппозиции

Эх, похоже

Чудесный Боб

Я б тоже сбег. Там он лучше порою

Ведро Оппозиции

Да. Классический. Без жаргона и мата.

Бортинженер Летающей Тарелки

Патамушта все они умерли, умерли.

Ведро Оппозиции

Пичальбида