Наталья Бобина

Помните у певцов на концерте в ухо вставлен микрофон, для чего?

Ответы
Алексей Палагнюк

понимаете колонки с музыкой обращены в зал и очень сложно петь когда звук идёт "со спины" постоянно не успеваешь за ним а в ухо подача идёт чётко там можно и сигналы подавать когда вовремя вступать. я так думаю по крайней мере мне очень сложно петь со сцены

Наталья Бобина

Спасибо

Mikhail Osheyko

Чтобы не оглохнуть.... микрофон- для усиления голоса, наушник- для усиления звука. А вообще он выполняет функцию "монитора"- по нему фанеру подают, чтобы исполнитель знал, когда рот открывать нужно..

Сергій

Слышать музыкальное сопровождение, в противном случае зрители в зале будут слышать музыку и слова песни со сдвижкой во времени. Особенно те кто далеко сидит

Наталья Бобина

Спасибо

Александр Волков

Там транслируется запись им спетой в студии песни. На сцене все певцы и певицы только рты открывают, зрители слушают ту же "фанеру", что и певец. Обман!

En
Enemy

в ухо вставлен монитор. микрофон висит у подбородка. - обычно слушать минусовку или подпевать по фанеру.

Наталья Бобина

Вы правы, я неправильно выразилась.

En
Enemy

🙂

Валентин Едапин

Вы слушаете свой голос онлайн, а не наводки с мониторов или акустики зала.

Вася Не Прынц.

Певцы в микрофон поют,а в ухе-наушник...вдруг слова забудет...

Наталья Бобина

Да, Да вы правы наушник.

Вячеслав Малкин

подсказки!))) если текст забудет после возлияний вечерних!)))

Лоуренс Аравийский

Наверное, напоминать под какую песню о рот открывает

Александр Рамоносян

чтобы руки были свободны и цветов по больше собрать.

Виталий

чтобы слышать фонограмму.- рот вовремя разевать .

Николай Яковенко

НЕ микрофон наушник микрофон в руках - солнышко !

Наталья Бобина

Да, конечно, Вы правы наушник.

Гай Марий

что б не слышать ту фигню что они вынуждены петь

Abc

В него он поёт следующую по программе песню!!!

Аnna Paide

Чтобы рот вовремя под фонограмму открывать.

Влад Белов

микрофон они в руках держат. а в ухе-телефон

Наталья Бобина

наушник

Влад Белов

естественно не с кнопочками

Аскар Какимбаев

Режиссер подсказывает когда рот открывать!

Константин Варламов

Напишите ответЧтобы 'фанеру" не пропустить.

Ильдар Саетгараев

микрофон можно вставить в ан.... а не в ухо

Walter

Они у Вас-не поют,только рот открывают