Ду
Душа-К-Свету

Как-то приехала домой закупившись в магазине и решила еще немного посидеть на остановке. Погода была хороша переписывались с подругой и вдруг подбегают 2 девчушки лет по 6-7 с веточками распустившейся яблони и протягивают одну "не откажетесь от цветов?" пожалела только что им ничего не могу дать в сумке были одни пакеты с овощами,а веточка на тот момент самым дорогим показалась. А какие приятные неожиданности случались с вами?

Ответы
Майя Петрова

Я как-то под НГ заболела гриппом. Разогнала всех, мои уехали к бабушке отмечать НГ в другой город. И в новогоднюю ночь вдруг звонок по мобильнику (после всех своих): две девчонки-школьницы лет 13 баловались - звонили на неизвестные номера и поздравляли людей с Новым годом! Посмеялись вместе, я их тоже поздравила... Вот такая была приятная неожиданность...

Ду
Душа-К-Свету

Не попадала на такое) но они молодцы что так делали)

Миша Чернов

так мило

Ду
Душа-К-Свету

Мило) даже на миг забыла о нахлынувших резко паре проблем

Миша Чернов

вы точно- романтик!

Ду
Душа-К-Свету

Ну это как сказать. Романтику во мне по-моему давно убили