..
. . .

Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?

–3
Ответы
Павел Мартынов

Не думаю, что воины и конфликты - это зло и от них нужно избавляться. Это также как негативные эмоции. Они существуют и предназначены решать отведенные им вопросы, которые другим способом не решить. Пусть существуют и решают. Мир без войн и конфликтов приведет к гибели человечества. Об этом интересно изложено в книге "Homo Deus. Краткая история будущего" Юваль Ной Харари. Интернет - это один из способов коммуникации. Раньше человек хорошо обходился без него: вел более активный образ жизни, тратил больше времени на заготовку и приготовление жратвы чем сейчас и т.д. Сейчас интернет считается современным способом передачи информации (коммуникации). Но не исключено, что наступит время и Интернет будет считаться устаревшей технологией.

..
. . .

Спасибо за ответ

Андрей Ковехов

Радуйтесь каждой счастливой минутке, Радуйтесь солнцу и птиц переливам, Радуйтесь лютику и незабудке... Жизнь коротка и неумолимо Годы проходят, спешим все куда-то Времени нет осмотреться вокруг Мимо проходят рассветы, закаты... Жизнь превращается в замкнутый круг... Радуйтесь близким своим откровенно, Не уставайте любить и мечтать... Радуйтесь малому и непременно, Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ!? БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!🖼

Dymitr Szemiel

А конфликты имеют ограничения? Или тут исключительно "бряцание оружием"? Потому что широкое понятие очень. Конфликт между непослушными детьми и родителями, конфликт на рынке когда приходит новый большой игрок и скупает потенциальных конкурентов, конфликты между научными кафедрами (кому признать по результатам деятельности больше премии)... всякие бывают конфликты

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? КОГДА Я БЫЛ? РЕБЁНКОМ ! И МЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ? ОБ ЭТОМ! И ЖИЛИ ВЕСЕЛЕЕ, И ОБЩЕНИЯ БЫЛО? И ВЕСЕЛЬЕ! СЕЙЧАС ЖЕ, ВСЕ? ПО 25 АТО И БОЛЬШЕ? СИДЯТ В ИНЕТЕ , И ВСЁ НИКАКОГО ВЕСЕЛЬЯ В ЖИВУЮ И НЕ ДРУЖБЫ! ТОГДА БЫЛО ЗДОРОВА СЕЙЧАС ? СКУЧНО!КОНЕЧНО ВОЙНА? И РАЗНЫЕ КОНФЛИКТЫ? ЭТО НЕ ХОРОШЁ! НО ТУТ ПОЛИТИКИ ВИНОВАТЫ ! СТРЕМЛЕНИЕ К ГОСПОДСТВУ ? ДО ХОРОШЕГО НЕ ДОВЕДЁТ.

..
. . .

🙂

Y. V.(George)

🤗👌🤝

..
. . .

🤝

Y. V.(George)

🖼

..
. . .

🙂

Дед Щукарь

А так и будет. Техноцивилизация очень хлипкая вещь. Солнышко чуть ярче взблестнет и спутники посдувает, и на Земле вся электроника крякнет. Может и еще какой-нить ужас постичь. Человеку себя развивать нужно, причем только с благими целями, со злобными смысла нет. А вот интернет и прочие наши игрушки напрочь отвлекают.

..
. . .

Спасибо за ответ

Козяфка Гы Вооот.....

Да пипец Вы завернули......а как же спрашка гос услуги банк онлайн.....не дадут ему исчезнуть.....но песня в душе...Солнечный круг, небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

..
. . .

Класс! Спасибо за ответ☕

..
. . .

😁

Володя

Выберу изменять себя, а не мир и других, чтобы не быть невротиком! Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

..
. . .

Спасибо за ответ

Анеля Тегубова

Первое. Ведь жизнь без воин и конфликтов априори невозможна, так как все люди разные, и мнения, и мышление их тоже отличается. Поэтому конфликты будут всегда, как и войны на их фоне. И мы зря лишимся интернета, и, в случае чего, даже сообщить никому ничего не сможем без связи в мир.)

..
. . .

Спасибо за ответ

..
.......

почему именно такой выбор? чтобы оставить мир без вой и конфликтов, достаточно везде уничтожить капитализм, войны - это способ зарабатывания денег при капиталистической системе экономики и пока капитализм будет, будут и войны. а инет уже никогда и никуда не денется.

..
. . .

Спасибо за ответ

..
.......

😁🤝

Дитя Мира

Если будет глобальная война то интернета так и так нестанет.Когда в КЗ были митинги его отключили и хоть на одной ножке прыгай хоть на голове стой его небыло и все никому непозвонишь смс ненапишешь и один канал по телевизору.Интернет это мелочь в жизни.

..
. . .

Спасибо за исчерпывающий ответ

Павел Колесников

Я думаю это логический итог развития демонической цивилизации. Очевидно что все эти нанотехнологии приводят к тому что человек становится беспомощным и деградирует. Чего уж интернет, свет отключить и через неделю всем городам придёт кирдык

Андрей Хоритонов

Человество тысячи лет без устали ведёт войны, которые не прекратятся ни сейчас, ни в будущем. Если бы цена мира - лишение пользоваться интернетом, то это выгодная сделка. Только представьте сколько сохранённых жизней, семей, природы.

..
. . .

Спасибо за ответ

Валера Которашвили

и как же будет народонаселение планеты саморегулироваться без войн и конфликтов. к тому же дай бесплатный интернет и терминал выхода в него каждому человеку, то конфликтов и войн поубавится, так как людишки заняты будут)

..
. . .

Спасибо за ответ

Павел

Либо всё остаётся как есть, либо войны-конфликты прямо сейчас уходят вместе с интернетом? Уже через пять минут в отсутствие интернета оставшиеся поделятся на враждующие лагеря и затеют войну. И интернет здесь ни при чём)

..
. . .

Спасибо за ответ

Вечная Весна

Интернет....да мы когда то даже без телефонов жили, и без телевизоров... письма писали, ответов ждали, днями напролет гуляли с друзьями что бы вместе быть! А сейчас все по домам сидят и чатятся, да в коментах лаются....

..
. . .

Спасибо за ответ

Вечная Весна

Пожалуйста. 🌹

..
. . .

☕

Андрей Боголюбский

Избавить от всего тёмного и от интернета! Так как есть сильней интернета-человеческий мозг - его мысль-думка-идея! Мысль можно разогнать до большого воплощения -материализовать!А как думает прекрасная Хелен?

Суетолог

Ничего не изменится,та же прорасть между богатсвом и бедностью,раздай всем помиллиону,бедные потратят и станут снова бедными,богатые приумножат,так всегда было,с войной тоже самое,люди не могут без этого

..
. . .

Спасибо за ответ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня интернет появился очень рано (работаю в компьютерном гиганте), но все равно я большую часть жизни прожил без интернета. Да и без сотовой связи. Жизнь без них представляю легко. Мой выбор понятен.

Владимир Ревазов

не думаю, что это связано. не будь интернета, люди стали бы жить более реальной жизнью. что касается войн, они бы и и будут, поскольку человеку присущи животные инстинкты и желание обладать лучшим.

..
. . .

Спасибо за мнение

Владимир Ревазов

а ты что думаешь?

..
. . .

Мнение похожее на ваше

Дмитрий

Интернет помойка в моей юности его не было и жили получше нынешнего-больше общались реально, а не вертуально, никакого тебе хайпа, лайков, блогеров , тик-токеров-короче зброда всякого !!!👺🙏👹

..
. . .

Спасибо за ответ