Горбачева Фарида

Япония. Остров Окинава.Надпись на обелиске у въезда в деревню долгожителей: "В 70- ты еще ребенок, в 80-подросток, а в 90, когда тебя позовут на небо твои предки, попроси их подождать, пока тебе исполнится 100,и только тогда поразмышлять над этим". О чем Вы сейчас задумались?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

на Кавказе на кладбище на могилах надписи: Арабелян- родился в 1900г умер в 1995 г.-прожил 25 лет, на вопрос почему так, отвечают: " У нас живут когда есть машина, дача, семья, любовница, деньги, здоровье, успех, - остальное время человек существует. Мораль такова. не количество важно, важно качество и самое главное -своевременный и достойный уход в мир иной

Нурия Валеева

Давайте,люди,перестанем ныть,
И будем Господа благодарить
За каждый прожитый наш час,
За то,что живы мы сейчас...
За близких,тех,кем дорожим,
За ту любовь,что дарим им,
И помнить будем-жизнь одна.
Она для лучшего дана!!!

Влад Чепкасов

о вечном. человек, как конструкция был спроектирован не на 100 лет. он за свою жизнь развивает только 3-5 процентов мозгов, значит наш ресурс 2500 лет...

Дина Бирюкова

У нас это не возможно,по сравнению с Японией! У нас экология не позволяет быть долгожителем!

Матвеенко Валерий

когда тебя позвали или намекнули что у тебя ракушка чего нибудь тут уже не до размышлений

Ivan Dmitrievich

в России до 30 юность а после 30 зрелость ! А когда до живу до ста тогда и думать не будем!

Виктор Казанцев

у них наверное не пенсию дают раз в месят, а за каждый прожитый день суточные

Ѻлегъ

о том, что в дохристианские времена, смерть в 120 на Руси считалась ранней

Луиза Кульмаметова

ого жизнь так скоротечна и не задуматься о возрасте все же приходится

Эс Как Доллар

О том что опять избыток всякой ху.ни с претензией на оригинальность

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

о вечном...когда мне исполнится 100, скорее всего, я прорасту травой

Эс Как Доллар

Вечность пахнет нефтью

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вечность без моего присутствия...

Эс Как Доллар

У вас скромные планы на третье тысячелетие

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ну... так и есть.., потом меня склюёт какая-нибудь животина... и далее, по цепочке.. Короче, я буду жить в веках

Эс Как Доллар

Съест и сделает лепешку

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

сделает...а какой-нибудь шри-ланкец соберёт меня и сделает бумагу...потом кто-то меня купит и т.д.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О том что я совсем не потребляю морепродукты и очень мало рыбу(....

Руфина Заинуллина

о том в японий ...бабушки танцуют ..с внучками... вместе в ансамбле.

Алька Energizer

О том, что надо больше есть рыбы и риса.

Олим Шарипов

Между подростком и зовом на небо - уж очень короткий срок...

Yanka Egyptianka

о том, чтобы не дожить до такого, чтобы мои все были уже там

Ingritis

Сколько мне ещё осталось! Думаю, до пенсии точно не доживу!

Сергей Бобров

как только тебе кажеца что начал понимать жизнь уже пора

Дм
Дмитрий

Я вспомнил что когда то у нас в России люди жили по 120 лет.

Сергей Алексеев

Какое нам дело до японцев? Да и на небе их никто не ждет...

Ол
Оля

о том что в 30 лет взрослой себя считала.оказывается зря

Ирина Горшкова

Как же я еще молода по сравнению с жителями острова.