Камилов Камил Хамзаевич

Этот мой вопрос про референдум в оккупированных областях Украины. Но начну из далека. Северокорейский лётчик сел в созданный ихними учёными самолёт улетел к Солнцу! К вечеру облетев Солнце вернулся героем! А теперь спросите какое это имеет отношение к референдуму? Так с таким же успехом россияне могут объявить всю Украину территорией РФ! 😄☝️😄

Ответы
Сашка "Хоплит"

не смешно совершенно. ухи с глазами просба открыть, приехать в "оккупированные", как тут некоторые пишут, области и спросить, а почему люди НЕ ХОТЯТ жить с нынешним украинским правительством

Влад Пит

Если ты считаешь , что сумничал, то скажу тебе , что это только тебе так кажется. Сидеть на диване в тысячах км от происходящего и трындеть не зная и не понимая....

Камилов Камил Хамзаевич

да пошёл ты в пизду ☝️😄

–1
Сергей К.

Это не тот корейский Боинг который никуда не долетел в 1984 году ?

Камилов Камил Хамзаевич

тот южнокорейский же был

Слава З С У !

Дуракам(кацапам) закон не писанийй)

–1