У нас на работе есть товарищ, который сам себя позиционирует, как уникум, необычно мыслящий, неординарный...Половина коллег говорят, что он действительно такой, а другая, что он просто еб***тый. Я не знаю к какой части коллектива себя отнести...Посоветуйте?

Ответы
Татьяна Никитина

Одарённые они все такие. Нужно смотреть на реальный результат его действий

Довольно таки часто он принимает правильные, в тоже время неординарные решения...Но,...НО..., если бы вы видели его рожу в этот момент, Ооооо это что-то с чем-то ...Кащенко отдыхает.

Татьяна Никитина

Рожа в таких случаях не главное. Они себя не контролируют.

Рая Люба

у меня такие уникумы вызывают улыбку, даже жаль их

Ирина

Если сомневаетесь, то, следовательно, ко второй.

)))

Ева Адамова

у коллектива и спросите, потом нам сообщите

Светлана Борисенко

А вы просто составьте ему конкуренцию ))

Ел
Елена

ко второй

Ок))