Aldynay Mongush

хочу знать чего я не знаю

Кодиршо Рахматшо

чем больше ты знаеш тем больше понимаеш что ты ничего не знаеш

А=
Алена =)

знания не всегда полезны ))

Александр Тимофеев

что умеешь, то и знаешь (остальное - нет)

Семен Бычков

Включите галилео!

Анастасия Фёдорова

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Bogi

Универ, репетиторы вам в помощь
Опять же научная литература и проч.