Марина Удовенко

Уважаемые гадающие) Хочу знать что будет? А что было и что есть-знаю.... 4.06.62

Svetlana Sarycheva

разговор с близкой подругой, появится соперница в делах. Которая будет мешать осуществить некоторые задачи. таро показали ранний брак, который будет не долгим. так же вышло Друг или подруга, добрый и внимательный человек; надежный помощник и советчик, который ценит в вас лучшие черты. Неудачное время затевать новое предприятие либо переключаться на другую сферу деятельности. Это также предостережение от необоснованной критики. Показывают неожиданные повороты в жизни, дорогу