Vasliddin Saitov

Помогите уважаемые гадающие!

помогите разобраться! люблю уже 4 года молодого человека, любовь не проходит... скажите возможно ли мне с ним снова сойтись? Я Алина 29.05.1988 Он Денис 09.06.1987

Анатолий Дмитраница

да реально только не в этом году так то вы не лучшая пара но хорошая

Ва
Вася

нет не сойдётесь, это точно

Владимир Иванов

негатив сильный.. . болеет он сильно.. тяжелое состояние какое то ..
да и обманщик он настоящий

Михаэль Дарк

нет вы с ним не сойдетесь уже. он много вас обманывал да и сейчас где гарантия что если вы с ним сойдетесь он будет к вам хорошо относится. не стоит возвращаться к прошлому что было то прошло
если у вас к нему любовь не проходит сделайте на себя остуду в вашем случае это единственный выход его забыть!