Ангелина Шведчикова

Уважаемые Гадающие. Помогите пожалуйста, очень переживаю.

Скажите пожалуйста. Я очень переживаю по поводу предстоящих экзаменов. Вроде бы не глупая, учусь на 4/5, но когда решаю тесты ЕГЭ у меня куча ошибок, хотя впринципе теорию знаю, а ошибки из-за невнимательности. Боюсь хреново я сдам, а баллы нужны чем больше, тем лучше.
Может быть вы подскажете какие-нибудь заговоры или что-то подобное, чтобы удачно все сдать? Потому что я уже не знаю, что делать. Ничего не помогает, сколько не сиди и не решай.
И еще, стоит ли мне надеятся на поступление в тот ВУЗ, в который хочу? Получится ли на бюджет?
Если ответите, то спасибо большущее.

Евгений Бардюк

скажите себе - а может провал - это моя удача? и смело идите и сдавайте