Vika

Все гадалки говорят о прошлом, Я его тоже знаю. Я хочу знать будущее

Мария Сироткина

Вы не правы. Гадалки говорят не только, что вы знаете, а главное, что не знаете и о прошлом и будущем. Удачи!

Realist

гадалки говорят как и прошлое так и будущее.
и настоящее смотря еще какой специалист и как он специализируется в той или иной области

Анна Николаева

Я например говорю о будущем, только далеко не все прислушиваются... но это уже их проблема. Ведь гадают для того, чтобы предупредить какие то события и возможно изменить. Большинство людей относятся к гаданию, как к игре, интересу... а зря.

Константин

Если вам гадалка точно рассказала о событиях вашего прошлого, то так же точно скажет и о события вашего будущего.