Серж

Кто автор слов: ««Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей»?

Ответы
Елена Островская

Удержи язык твой от зла, и устне твои, еже не глаголати с ним, это Псалом 33

Серж

А по русски не проще ? объясните зачем ломать язык старым языком

Елена Островская

А все понятно.и красиво. И так говорили наши предки, из уважения к ним ...

Серж

Уверен что это вы не из уважения , а просто религиозные бесы не дают вам быть здравыми

Елена Островская

Удержи язык свой от зла ....😄

Серж

Верно , но это не зло, Большее зло это быть под религиозными бесами

Елена Островская

Любовь и Добро не может быть бесом!,,,😃

Елена

всю жизнь удерживалась. надоело. вокруг одно гавно...

Елена

а там остались друзья... и зовут... )))

Серж

Тогда нужно не к ним в гавно идти , а их из гавна вытаскивать , то есть звать их оттуда 🙂

Елена

так даже лучше. правильно!

Серж

Это однозначно верно

Елена

да

Евгений Лукьянчиков

Это из библии. По любому.

Серж

Да

Ирина

По-моему это из Библии

Серж

Ага

Та
Татьяна

1 послание Петра 3:10-11

Серж

🙂

Vi Za Vi

Соломон какой ниб

Серж

Так Он один был Соломон

Марат Ешкенов

Омар Хайм

Серж

Ни угадал

Марат Ешкенов

Цицерон

Серж

Мимо

Марат Ешкенов

Нет вариантов

Серж

Ладно скажу автор Бог