Андрей

Какие романы входят в серию книг Мориса Дрюона "Проклятые короли"?

–2
Ответы
Ок
Оксана

«Железный король» (Le Roi de fer) (1955)«Узница Шато-Гайара» (La Reine étranglée[1]) (1955)«Яд и Корона» (Les Poisons de la Couronne) (1956)«Негоже лилиям прясть» (La Loi des mâles[2]) (1957)«Французская волчица» (La Louve de France) (1959)«Лилия и лев» (Le Lis et le Lion) (1960)«Когда король губит Францию» (Quand un roi perd la France) (1977)

Андрей

🤗👏🤝🥇

Уральская Рябинушка

1. Лев и лилия 2.Когда король губит Францию, 3.Негоже лилиям прясть, 4.Французская волчица, 5.Железный король, 6.Узница Шато-гайара, 7.Яд и корона. (списала с книг😆)

Андрей

С каких книг? По порядку не так. И - Лилия и лев.

Уральская Рябинушка

С трёхтомника. Какая разница, в каком порядке. Как стояли книги, так и переписала. 1том-книга первая-Железный король, Книга вторая-Узница Шато-Гайара, третья книга-Яд и корона, 2 Том, Книга четвёртая-Негоже лилиям прясть, Книга пятая-Французская волчица,3 Том-Книга шестая-Лилия и лев, Книга седьмая-Когда король губит Францию. Теперь довольна ваша душенька?

Андрей

🤗👏

Дмитрий

Железный король, Узница Шато-Гайара, Яд и Корона, Негоже лилиям прясть, Французская волчица, Лилия и лев.

Дмитрий

Это интересно. Подскажи название.

Андрей

Когда король губит Францию.

Дмитрий

Спсибо. Ознакомлюсь.

Андрей

🤝

Дмитрий

👍

Александр Рузметов

Одну только книгу читал. И то не помню как называется

Андрей

😟

Ир
Ирина

очень давно читала,еще в 90х,не помню всех названий

Андрей

😟

Олег

Помню что около пяти

Андрей

Больше.

Олег

Значит семь

Андрей

Да.

Олег

Читал в свое время..

Андрей

Я тоже.

Олег

Большая библиотека дома и на даче. Почти все перечитано.

Леди Мила

4 , названия не помню.

Андрей

Больше.

Леди Мила

или 6 .. не помню.

Андрей

Ещё больше.

Nick Moslem

Да хрень такая...

С.н.

Лилия и лев

Андрей

Это одна из.