Ар
Аревик)))

Хочу подарить Библию одному хорошему человеку, какую посоветуете сделать дарственную надпись?

Den

С любовью от весла с девушкой! 🙂

Алексей Лыженко

после прочтения не сжигать

Bakitbek Amrakulov

на память от аффтара... подпись: бох.

Dghnmjygkl

Я могу ошибаться, но мне кажется, что надпись на этой Святой Книге будет лишней.

Марина Назарова

"От того кто борется с тем, что написано в Библии, тому кто ( даст Бог не будет таким как я ) и попытается Слово Бога понять и осознать... "---ибо путь от глупости к мудрости ---единственно верный путь...

Grigoriy

Лучше не надо! Хороший человек и сам себя купит Библию, если будет у него такая потребность! А, вот тебе бы, Библию прочитать следовало бы! Глядишь, и поумнела бы!
И, вообще, чего тебя слушать-то, ты же с веслом!

Ruslan Menshov

"В твою коллекцию сказок - сборник мифов и легенд древней Иудеи. Читай в удовольствие! "

На
Наталья

будь мудрым во всем. эта книга тебе в этом поможет

Александр Бисяев

Дружище, эта книга поможет тебе, ибо кровать твоя совсем прохудилась, надобно ее подпереть снизу книгами, так будет же тебе эта книга в помощь! С добрым напутствием!

Виктория Калиничева

Просто подари

Анна Джандан

Веруй! --ибо абсурдно.

Екатерина Цветкова

Читай для общего развития, а не для поклонения.

Дмитрий

надеюсь страницы так и останутся слепленными..

ulyana.prokopeva

Или эта книга удержит тебя от греха,
или твои грехи удержат тебя от этой книги.

Света Тищенко

Вообще-то это кощунство, но если нет другого выхода, то написал бы фразу аббата Фариа:
"Друг мой. Зло победить невозможно ибо борьба с ним и есть жизнь".

Юлия

Надеюсь мне?

Андрей *****

"На Бога надейся, а сам не плошай"

Суманбар Жамбилова

Хоть Библию написала с большой буквы, уже засветило во тьме.

Юрий Носиков

Сказки об Ягве и сынульке его Христе!

Алексей Ершов

*всё пройдёт*

Николай Клягин

Перед прочтением съесть

Юлия Мигунова

Желаю вам быть счастливым в обоих мирах.