Andrey Bezugliy

Можно ли включить в дарственную еще одного человека, если она уже зарегистрирована?

Я, даритель, заключил дарственную на двух людей. Она уже зарегистрирована. Могу ли я включить в дарственную еще одного человека при согласии обоих одариваемых?

Ivan Levashov

Теперь обратного хода для Вас нет, но эти два человека по собственному желанию имею право со своей стороны оформить дарственные и подарить третьему лицу то, что Вы не успели сделать. Договаривайтесь с ними.

Лика Лика

Если сделка уже прошла регистрацию, то вы не имеете уже никакого отношения и не можите ничем распоряжаться и тем более вносить в договор дарения ещё кого то

Зина Шестак

Вы не можете. Могут переделать доли новые хозяева.

Евгений Ниточкин

Уже поздно что-то менять. Теперь одаряемые пусть дарят часть своего имущества кому угодно.