Адресат Выбыл

Рита Грачева, та самая, которой муж отрубил руки,продолжает через ЕСПЧ добиваться компенсации от государства за непротиводействие домашнему насилию. Какой компенсации может требовать государство от подобных рит,что при ясном уме и трезвой памяти, с обоюдного согласия рожают детей от подобных мужчин?🤔😉🙄

Ответы
Олег Владимиров

Ну инвалидность-это понятно, О какой компенсации может идти речь? Бюджетные деньги -деньги налогоплательщиков. Уж народ точно не виноват в том , что она вышла замуж за параноика. Пусть местные полицаи из своего кармана содержат её и детей. Думаю вот такой способ компенсации был бы справедливым.

Адресат Выбыл

Она взыскала с мужа миллионы, заявление написала один раз,сама забрала.

Олег Владимиров

Брат, мы ведь не знаем доподлинно, что там за ситуация. Единственное информационное поле - инет. Если честно, я не встречал, по жизни, человека беспричинно в одночасье, превратившегося из хорошего человека в такого ублюдка, как нам его преподносят.

Адресат Выбыл

Здравая мысль. Поддерживаю

Свободная Как Ветер

А почему она добивается от государства компенсации а не от того кто ей отрубил руки ? Легче всего кого то обвинять в своей тупости , сама выбрала себе мужа , сама с ним жила а теперь все виноваты

Адресат Выбыл

Экс -супругу дали 10,5 лет ,миллионные компенсации. Редкое явление для российской фемиды

Свободная Как Ветер

Чем он их будет выплачивать эти миллионные компенсации ?

Адресат Выбыл

Квартира,имущество.

Аделина Свабода

Вряд ли в трезвой памяти! Она в состоянии аффекта всё делала!

Аделина Свабода

Не все! Но многие!

Адресат Выбыл

То есть исходя из собственного опыта?

Аделина Свабода

Я ответила!

Адресат Выбыл

В состоянии аффекта,несомненно)

Солнечная Чучелка

ну у него же по началу норма была, а потом крыша съехала

Солнечная Чучелка

работа такая

Адресат Выбыл

Кем

Солнечная Чучелка

секрет))

Адресат Выбыл

Понятно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дык в этой стране всего надо добиваться 😂

Адресат Выбыл

В какой не ппокатит?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любовь зла,полюбишь и козла.

Адресат Выбыл

То есть про любовь козлов и поиски гавна-это все из личного?

Надежда Компас - Но Не Твой!

В личном у меня всё хорошо! В жизни примеров много и без личного.

Адресат Выбыл

См выше,что пишите

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто отвечаю на ваш вопрос и не больше.

Адресат Выбыл

Постарайтесь не терять логику

Ам
Амина

Но это же их не оправдывает

Адресат Выбыл

Кого их

Ам
Амина

Тех, кто отрубает руки

Адресат Выбыл

Не всем и рубят😁😁😁

..
....

А что его не посадили?

Адресат Выбыл

Дали срок больше чем за участие в групповом убийстве. С ритками шо делать?

..
....

А что сделаешь? перевести на инвалидность...

Адресат Выбыл

Перевели,в чем государство виновато?

..
....

Ни вчем..

Изо_Льда)

Не по-мужски Вы это..

Адресат Выбыл

Вы по женски того. Что дальше?

Изо_Льда)

Ничего

Адресат Выбыл

Смотрите весну на заречной улице,это более осмысленное занятие)

Алевтина

Согласна на 100%

Адресат Выбыл

С кем?

Алевтина

СВами

Наталья Иванова

любовь слепа

Адресат Выбыл

Это если от рождения инвалидность