Milana D.

Приз на вопрос " Составьте эконом меню на 3 дня" выиграл ответ : Сломать руку и лечь в больницу. Ура товарищи! Смекалка еще работает!

Ответы
Чеширский Кот

он там столько заплатит что мог эти три дня в ресторане прожить !!видать привык думать низними полушариями !!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А руку то зачем ломать,там явно тремя днями не обойдется,да и в больнцу не положат..Так что_фигня

Дмитрий

Со сломаной рукой в больницу не положат если ни чего серьезного а если положат то не на три дня

Valeri Valeri

Упал, очнулся, челюсть в гипсе... Когда гипс снимут? Вот вам эконом меню на 2 недели....

Man Against War

С переломом руки в больницу?
Бред!
Ногу нужно ломать!😁

Александр

а кому сломали руку?и сам отвечу самому смекалистому

Маргарита Злющая (77Мск)

Жестко... Если даже не жалко руку ради экономии...))

Olga

😆Некоторые так годами живут, например бомжи

Lo
Love

Сомневаюсь, что из за Руки положат в Больницу

Milana D.

Я тоже сомневаюсь. Но идея понятна

Са
Саня

Ограбить банк и сесть на лет 15)))

Milana D.

Не! Завязала я

Са
Саня

))

Радость

таи умереть от голода можно

Де
Дед'уктор

Ну вот. Я проиграл.((

Milana D.

🙂

Де
Дед'уктор

А какой был приз?

Milana D.

Не в курсе