Оксана Соломатина

Как записать на флешку большой файл?

Флешка на 32 гб, закидываю файл размером 15гб, выдаёт ошибку, как устранить? !

pe
petrovalv

Отформатируй флэшку в формате NTFS

Ольга Сретенцева

переделай формат флешки с fat 32 на ntfs

О@
Ольга @>

Форматни в NTFS

ОК
Олег Косулин

лехко ип рост очерезх тотал командер а если пишет чт офайл зашише от записи то поробуй по гуглить

Александр Питч

надо отформатировать её в NTFS

Va
Vadim

Во-первых - форматни флэшку в NTFS, во-вторых - нахрена тебе файл в Матроске? Конвертируй под своего зверька!

Рустам Мирзоев

Файловая система видимо стоит по умолчанию. скопируйте все данные временно с флешки на жесткий диск, отформатируйте флешку с заменой файловой системы на NTFS.

Olga Belikova

Форматнуть флешку в NTFS.