Спартак Ягудин

Перекидывание файлов с флешки/на флешку.

Есть внешний жёсткий диск на 700 гигов. При скачивании больших файлов бывает, что он отваливается. Есть ли программа, позволяющая докачать оставшуюся часть файла, как, например, менеджеры для скачивания из интернета?

Я тоже о таких программах не слышал, но стоило попробовать спросить. ) Неужели никто не заморачивался за это? А жёсткий USB, его нельзя переложить в другой бокс.

Azamjon

конечно лучше решить проблему с железкой 🙂

если хочешь немного (сильно) заморочиться:
"dd for windows" (http://www.chrysocome.net/dd)
копирует содержимое из одного места в другое кусочками (block)(размером bs)(количество count),
пропуская (skip) количество блоков в исходном файле (if) и
пропуская (seek) количество блоков в выходящем файле (of)

или 7z(бесплатный полнофункциональный архиватор) без сжатия разделить на архивы.

ОК
Ольга Кудинова

Не слыхал о таких программах. Попробуй разбить файл на части прямо на диске с помощью Винрар'а - как вариант. А лучше - попробуй новый карман для жесткого, может поможет, а стоит недорого. А причина какая того, что он отваливается? Никаких сообщений не пишет?

Ка
Катюша

топаем в магазин и покупаем новую док станцию (Внешний бокс Agestar 2.5" SATA [SUB2O1] USB2.0) -скорее всего просто контроллер сдох ( 350 руб)

Олеся Сухова

а что скопировать по новой не вариант, и по акуратней с носителями когда они у тебя отваливаются, могут и сгореть микросхемы