Владимир Окунев

Пропали файлы на флешке

Исчезли все файлы на флешке,
изночально когда ее к компуц подключили отображался только ярдык имени диска флешки
ярлык открыли, в нем отобразились папки но они все пустые, антивирем прошёлся он ничего не нарыл, в свойсвах объм показывает что файлы на флешке. через cmd залез открыл флешку, мне показываются две папки с одной точкой и двумя. попробывал через rename не получается говорит что файл занят другим процесом. как быть?

Наталья Богомолова

Ага, у тебя проблема с вирусом. . просто заходите в СЕРВИС -СВОЙСТВА ПАПКИ (если винд 7 то Параметр Папок) - ВИД - и убираем галочку от Скрывать защищенные системные файли - и поставим галочку на Показывать скрытие файли и папки.. вот и ВСЕ ..

Татьяна Сокальская

файлы скрыл вирус попробуй его удалить а после удаления используй cmd чтобы их открыть, поясняю как:
нажимаешь конфигурация - содержимое панелей - ставиш флажок на показывать/скрыть системные файлы - выделяешь появившееся папки - в файлах нажимаешь изменить атрибуты - убираешь флажок со скрытый

Boomer Boomer

Удаляй свои вирусы, у тебя их НЕМЕРЯННО. Они скрыли все файлы и папки.