Kapral Zadnica

На флешке пропали файлы.

Вставили флэшку в другой комп, все файлы были видимы. Вернули на наш, дабы скинуть с флешки файлы, и они пропали, касперский видит угрозу. НА самой флешке все два файла: "autorun" - пустой, и Ярлык флешки. Скрытые файлы отображаются, но не помогает. что делать?

Александр Захаров

отключите антивирус

Елена Мальцева

Загружаетесь с Linux-live usb, Открываете свою флешку. Копируете только ваши файлы в папку на на комп. Перезагружаетесь, смотрите что получилось. Флешку форматируете, комп чистите DrWeb Cureit.
Или это вирус или флешка накрылась.