Римма Антипова

Что делать скажите? Пропали файлы на флешке, я не знаю что произошло, но хочется их вернуть

Катя Манойлина

Рекува тебе поможет

Борька Богдан

http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
возможно, файлы не уничтожены, но им присвоен атрибут "скрытый" или "системный". Файлы с такими атрибутами не видны при стандартных настройках Проводника. Решение - разрешить отображение скрытых и системных файлов и посмотреть, что будет.

Сергей

Посмотрите скрытые файлы и папки
Сервис-Свойства папки-вкладка Вид-Отображать скрытые файлы и папки

Sheryl Keltso

Может компьютер их не видит. Попробуйте программы для восстанавливавших программ, их много.