Ра
Раушана

Как сделать, чтобы флешка на телевизоре читала записанные файлы по порядку, а не в разброс? напишите пожалуйста

напишите пожалуйста

Руслан Выгодин

переименовывать файлы надо в нужном вам порядке. лучший вариант 1,2,3 ...такую нумерацию любой проигрыватель и любое устройство понимает и воспроизводит в этом порядке. одно замечание - если файлы имеют один формат. если форматы разные, то может воспроизводится в соответствии с форматом.