Hjrkcj ....

На пикник собираешься?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Олег Михайлов

Для умного(крокодила)- красота. Для приторного красавчика - ум и воля. А вообще, если женщина умна и красива, то это "стихийное бедствие"!

Buss Veduga

Безусловно! Если только пикник состоится в Барселоне, на худой конец в Венеции, другие варианты просто не рассматриваются!

Татьяна Новак

Естесственно ! Ночью , по лесу , по тропе , 40 минут ходу ! А лес - ГЛУХОМАНЬ ! На Белый камень ! Такой драйв ! Если не прибъют !

Василий Станиславович

Система 2ДРУГА VIP— самый быстрый и простой способ делать БОЛЬШИЕ деньги http://vip.2druga.com/?ref=Vasili1978

Виктор Красильников

нет подходящей кампании для приятного и весёлого похода на пикник!!!

Вячеслав Гудков

Сходил бы. Люблю творчество Шклярского, но только бесплатно...:-)

Сагандык Шукубаев

обязательно ,вот только валенки надо купить а то снег обешаат

Roman Mixaylov

pochemu bi i net no tol'ko bez sin'ki sam ne p'yu poetomu ne komfortno trezvomu v podvipivshey kompanii!

Полина Усачева

Уже была, а сегодня погода не ахти, так что извините, нет!

Татьяна Ельчанинова

дааа надеюсь за отпуск не один раз побывать на пикнике

Любовь Фролова

Только если пригласят, потому что не с кем собираться.

Сергей Горностаев

нет собираюсь в дорогу из затянувшегося отпуска.!!!

Геннадий Латуш

Какой пикник с такими руководителями. Выжить надо

Наталия Панова

шашлычок и коньячок ,пока комаров нет! Собираемся

Нина Самойловских

У нас снег с утра))) Заметет. Какой уж тут пикник)))

Татьяна Владимирова

Каждый выходной,у себя в огороде,с шашлычками)))

Андрей Клочков

ХА !!!,- Я на ТАКОМ "пикнике" !!!,- ..."Обхохочешься" !!!

Валерий Грачев

...нет, он ко мне домой каждый вечер собирается...

Ольга Еделькина

по приезду домой обязательно, присоединяйтесь