Алексей Евтюхин

как сделать чтобы парень меня разлюбил?

Александр Корташов

выйди замуж за него

Сергей М

ЦЕЛУЙСЯ СО МНОЙ - у него на виду, .

Ольга Ефремова

будь мужиком...

Джон Скаво

снять макияж, нарощенные волосы и ресницы, утягивающее бельё и напиться и ругаться матом с беломоренкой в зубах

Светлана Прохорова

нарисуй ему под дверь!

Админ

Скажите ему что не можете жить без любви. Что хотите каждую минуту любить. Что жизнь не представляете без любви. Требуйте от него любви. Открыто презирайте еого если не дает любви. Не отпускайте любовь не на минуту. Кричите что ненавидите его за то, что он дает вам недолюбовь. Заставьте его дать всю любовь которая есть в мире. Купите 1000 воздушных шариков и растяните их хотя бы на 3 дня, пуская через определенные промежутки времени, их, с надписью я тебя люблю, у его дома.

Рома

никак... он в будущем сам тебя разлюбит... просто не общайся с ним..

Наталья Бондаренко

Пукни для него!

Надежда Андреева

грязно нахами