Нина Леонтьева

В меня влюбился парень, ненавижу его, достал. Как сделать так, чтобы он разлюбил?

Вопрос основан на реальных событиях и требует немедленного ответа

Айсулу

Насри у него под дверью и чтоб его мама это видела.

Настя

Грубить не стоит... просто объясни ему прямо что он тебя не интересует.

Катя Козина

ооо, тут много решений!! ! я лично советую финансовое: проси его всякий раз что-то тебе купить: мороженое, билет в кино, ручку, оплатить такси и т. д. и т. п. ..начни пользоваться им, подои мальчика.. . и я тебе гарантирую, при таком твоем поведении он очень скора начнет от тебя прятаться.

Татьяна Очищалкина

веди себя странно с ним, неадекватно вообще. например он начнет о любви говорить - а ты начни пищать так громко и противно как мышка прям. сам убежит.

Денис Лихой

ты больная. радуйся

Николай

игнор-лучшее средство.
кричать, умолять, плакать и прочее не поможет.
просто игнорь и всё.

Na
Natka

скажи ему все как есть) и он тебя поймет

Алина Юдакова

Делайте всё наоборот.