Шамиль Саидов

Как сделать так, чтобы он разлюбил? В меня влюбился парень, ненавижу его, достал. Как сделать так, чтобы он разлюбил?

Iren Korovina

Сделай вид что влюбилась в него. Максимум через неделю его как ветром сдуло)))

Наташа Богачева

оплевуху при всех, и опусти его

Юлия Слышкова

никогда с ним не спорь. не кричи. всегда улыбайся. встречай провожай. звони каждые пол часа. не пускай к друзьям----гарантирую

Вя
Вячеслав

Покажи себя с той стороны чтоб он сам сбежал напейся там ахахах говори гадости матом ругайся)