Т😊
Татьяна 😊

" Поцелуй в любви - то же, что термометр в медицине. Без него мы бы никогда не поняли, насколько серьезно наше состояние." (Пьер Данино) Вы любите целоваться ?

Ответы
Михаил Пухов

Для меня это не показатель. Мало ли что чувствует человек. Любовь более обширное понятие, и она измеряется делами. Сейчас не так сильно люблю целоваться как прежде.

Т😊
Татьяна 😊

Согласно, с годами все меняется.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вообще телесные прикосновения очень полезны ,поцелуи и обьятья-они сближают и дарят тепло.
Нужно обнимать и целовать свои родных людей.

Т😊
Татьяна 😊

Да.

Юлия Никулина

не факт! целоваться -не значит любить (по крайней мере для многих мужчин!) А вот заботиться по настоящему -критерий настоящей любви!

Макс Л

От части согласен. Но перед поцелуем обычно идет прикосновение. Если проскочила искра, то поцелуй будет, а если нет....то увы)

Т😊
Татьяна 😊

Без искры ничего не бывает.

Ол
Олег

ненавижу... приятно... но как-то знаете... вот море... Черное... но я с Балтикой до него так нацеловался, что не хочется больше...

Т😊
Татьяна 😊

Тупик.

Ол
Олег

ну почему ж? когда дети малыми были - плавал и в Чёрном, и в Азове... без интереса... ну ровно как и поцелуй... первый был... другие так, по колено зайти...

Ми
Милош

Да, целоваться очень клево 💋

Хотя с медицинской точки зрения поцелуй – это всего лишь взаимная вакцинация 😁

Ми
Милош

Эмм... Звучит как-то двусмысленно
Простите, я еще не готов к такому близкому знакомству 😆

Т😊
Татьяна 😊

Я вам его и не предлогаю.))))

Ми
Милош

Тогда уберите скорее ваш шприц 😁

Т😊
Татьяна 😊

Как же я вам по-другому скажу.))

Ми
Милош

Сказали – и убрали 😁
Благодарю

Ал
Александр

Да! Мама так определяла есть температура у меня или нет и отправляла в школу.😂👏 Этот термометр не надуришь.

Т😊
Татьяна 😊

И у меня так же.

Ал
Александр

Это наверное у всех так.

Ал
Александр

что значит любите? всё от чувств зависит.. представьте ваш муж любит целоваться вас нет а он любит всех

Т😊
Татьяна 😊

Тупик.

Ал
Александр

вот

Гагик Галстян

"... Зацелую допьяна, Изомну как цвет, Хмельному от радости Пересуду нет." - как у Есенина

Сергей Петров

Если парень ,при первом поцелуе девушки,не поправил член,,значит это не его девушка

Т😊
Татьяна 😊

Новость.

Сергей Петров

Да ладно?....🤔

Владимир Дружин

Люблю ласкать. Я испытываю тогда удовольствие, когда женщине станет хорошо.)🍹🍦

Т😊
Татьяна 😊

Правильная тактика.!)

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Т😊
Татьяна 😊

Не верю.

Са
Самсон

Хотелось счастье мне с тобой найти... Но видно нам непопути...

Т😊
Татьяна 😊

Не по пути!

Са
Самсон

В кармане маленьком моём есть карточка твоя Так значит мы с тобой моя любимая!

В Лад

Есессно, - касание тонкое друг друга и для бактерий интернационал

Ри
Рис

Если приятно целоваться то люблю, а если не приятно, то не люблю

Т😊
Татьяна 😊

Если любишь , то приятно.

Ри
Рис

Верно. Но иногда и без любви приятно

Т😊
Татьяна 😊

Все равно должна нравится

Ри
Рис

Ну, конечно, не без симпатии

Ру
Рубен

Не думаю,что найдётся человек, который не любит целоваться...

Т😊
Татьяна 😊

Есть такие.

Ру
Рубен

Толко не скажите, что вы одна из них?...😁😉

Т😊
Татьяна 😊

Нет, не скажу. Я люблю целоваться.))

Ру
Рубен

👍🤝💝😉🌹😘

Со
Соседка,,

поцелуй это заявка на аренду подвального помещения...😜🤣😂

Т😊
Татьяна 😊

В дом не пускают? Только в подвал.))

Со
Соседка,,

кто владеет подвалом тот владеет всей женщиной...

Старый Волчара

не угадал, не термометр а генетическая экспертиза)))

Т😊
Татьяна 😊

Он этого не знал наверное.

Леди Кена

Не люблю..я стоматолог...люблю целовать сына в щечки

Леди Кена

В определённые моменты нет)))но не жажду

Т😊
Татьяна 😊

Понятно. Муж не разделяет ваши взгляды.

Леди Кена

У нас все спокойно)))

Qqqq Qqqqq

женскую шею или мочку ушка? это нравиться, а так нет

Т😊
Татьяна 😊

Почему только так?

Qqqq Qqqqq

в школе с девочкой которая нравилась от поцелуя как удар молнии был, а потом ни разу такого не повторялось, так что как то так

Т😊
Татьяна 😊

А хочеться, что-бы повторилось?

Z..по Пивку ..?)

целоваться любят все кроме слона..хобот мешает..)