Роман

как увеличить питание на оперативную память

Андрей

если такие вопросы задаёте-ТО ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ
чего хотите с этого поиметь?
ГОЛОВНЯКОВ НАЖИВЁТЕ 100%,про остальное не уверен

Владимир V!sk@s

такой вопрос - а зачем?))

Вадим Ковалев

в биос заходишь и ставишь нужные параметры, только смотри, не ставь выше того -на какой напруге она работать должна, ставь только её родную, иначе она станет бэд почти мгновенно. в современных матплатах вкладка XMP .

Марина Яцентюк

это что то новенькое, где то я пропустил этот момент

Людмила Бородина

в биосев разделе управления питанием и частотами процессора и памяти

Андрей Решетников

Вот честно, Евгений, на подобный вопрос так и навязывается ответ, что-то вроде: "подключить батарейку к контактам питания каждой микросхемы"

Серик Карашев

в биосе нужно смотреть. в разделах разгона.

Андя

действительно, а зачем.. . чертовски интересно может тоже добавлю

Та
Татьяна

Лично у меня не хватает питания на 4 планки оперативы только на 2