Екатерина Гореславская

потскажите пожалуйста на сколько можно увеличить оперативную память если у меня блок питания 500 вват

Чугай

Планка оперативки жрёт 1,5-2 ватта если чё.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Енергопотребление памяти довольно низкое и от бп ничего независит. Максимальное количество поддерживаемой памяти нужно смотреть на сайте производителя. Также все зависит от количества слотов для памяти на материнской плате. DDR1 - в 1 слот не более 1гб, DDR2 - в 1 слот не более 4гб, DDR3 - в основном не более 4гб, но также может и 8 гб если материнская плата поддержует такие планки озу

Наиль Каюмов

Блок питания тут роли не играет. Главное DDR не перепутай. а вообще максимум можно 16 Гигов. Потому как слотов под память 4 а максимальный объем пласта памяти на DDR III 4 Гига.

Ev
Evgeshabright

да... я х. з и не претендую на роль экстрасенса 400w судя по всему у тебя в пике" блок питания 500 вват"-хочется верить до 8... Гб

Елена Морозова

и чё сильная зависимость оперативки от БП? да на тебе докторскую можно защитить

Наташа Богачева

самое главное если память подойдет к материке

Наталья Луканина

Узнай модель своей материнки, забей в инет и прочти описание сколько она поддерживает столько и можно напихать а блок питания на ОЗУ невлияет! Че ржать над человеком если он просто незнает.

Аленчик Капитонова

на сколько денег и слотов хватит
п. с. ATD правда тока по 4 есть? http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8439809&hid=191211

Анастасия Клименко

Ты смотри сколько твоя мама поддерживает вообще !! Неленись и погугли чуток ! !