Алексей Машнин

Увеличить оперативную память

Стоит 2 гб оперативной памяти, а используется только 730 мегов. как увеличить? Нетбук asus eee pc 1201N. windows 8

Tima Edelmann

В вашем случае, я бы вам посоветовал обратиться к специалисту, т. к. я знаю как минимум три причины подобного (при условии что я правильно понял что вы хотели сказать) .
Расписывать не видя компа - глупо.
А просто так писать посмотри там или там - бессмсысленно.
Что вы там увидите и что вы поймёте - две большие разницы

Лидия Ежова

так и должно быть

Юлия Титова

Зачем увеличивать, если из 2 гигов используется только чуть меньше гига? Остальное место будет использоваться под другие программы, когда они будут запущены. Да и ваш нетбук больше 2 гигов не тянет.