Ирина Алексеева

Как на Windows 7 x86 увеличить оперативную память?

Valera Novikov

Оперативная память - это планка памяти в системном блоке, от Windows она не зависит.

Вася Трифилёнков

физически, добавить полоску памяти, не важно какая винда стоит

Вася Петин

Выше 3 Гигов ставить на x86 бессмысленно!

Елена Кузнецова

вы наверное про файл подкачки, который используется для нужд оперативной памяти.
Увеличивается он здесь:
правый клик по "мой компьютер" => свойства => дополнительные параметры системы => нужно найти пункт "быстродействие" и нажать "параметры" => переходим на вкладку "дополнительно", на "пункте виртуальная память" жми изменить, дальше сам сообразишь)))

Дарья Белявская

посмотри может тебе просто комп почистить надо а не планку менять?