Парапампам

Часто попадаются вопросы от мужчин 35+ о поиске дамы сердца. В основном жалуются на отсутствие нормальных, свободных, без детей. Пардон, а чего вы хотели? 18-25 летним вы нафиг не упали по возрасту(без обид), а 25+ или в браке, или в серьезных отношениях, или в разводе(бывает и с детьми). Может все таки дело не всегда в женщинах, а в том, что вы слишком поздно начали поиски, либо имеете слишком завышенные критерии?)😉 Или я не права?🤔🤔

Ответы
Саша Аут

Аня, если у мужика денег будет выше крыши никто на его возраст не посмотрит, так же не посмотрят если мужик в себе уверен и силён во всех смыслах, не везёт если он так себе, а ищет что-то запредельное, то же самое касается женщин. По одёжке протягивай ножки))

Парапампам

Ты думаешь в спрашке сидят богатые мужики в поисках бабы?)😂 Я даже не взяла в пример потребительские отношения..это итак понятно...но они ж любофф ищут...чистую и бескорыстную 😂

Саша Аут

Я не думаю, я пояснил в чём дело, у меня же вопрос есть про это...Всем хочется нечто. а сами так себе..

Парапампам

О птеродактилей?

Саша Аут

ага

Лё
Лёшка

Вот потому и не ищу, почему то все думают что я должен любить чужих детей, хотя я всегда говорю, что буду относится уважительно, ну или как заслужат)

Парапампам

Ну любить чужого ребенка заставить сложно...

Лё
Лёшка

Я тоже так думаю, а многие ищут не для себя, а для детей, я от таких шарахаюсь))

Парапампам

Всегда есть две крайности - клуша, которая ставит детей во главу семьи, а мужика воспринимает как нового папу и средство содержания детей, и кукушки, которые ради мужика сплавляют детей от первого брака бабушкам, папе и прочей родне...Не понимаю ни тех, ни других..

Николай Кочубей

Ну, если честно если у дамы после 30 нет ребенка это подозрительно. Хотя ребенок и не критерий. Главное взаимное желание.

Парапампам

Некоторые ещё и девственниц ищут..это вообще странно...в таком возрасте

Николай Кочубей

Их право! Знаю даму. Уже за 40, но еще девственница. Просто у нее какая то фобия! Разговоры по душам пожалуйста, ласки до головокружения! Но как только до проникновения у нее паника!!! Поэтому живет одна!

Василий Блохович

возможно правы. просто в этом случае никто не хочет брать лишний груз наверное. не задавался таким вопросом

Александр

Кто ищет тот всегда найдет а находят по себе а не по соседу и нехрен обижаться или разбегаться

Алексей Просто

мужчины любого возраста не пропадут в этой стране)))...ибо нас меньше, чем вас...

Парапампам

Ну и славненько 😉

Николай Шуляковский

Есть такие которые уже привыкли быть одни вот и ищут себе опровдание

Дмитрий Лукьяненко

нет не правы...ВЫ слишкам много хочете...и потому и в 25 одна(с детьми)..

Дмитрий Лукьяненко

эта самая первая причина...либо мало зарабтывает либо дома не бывает..

Парапампам

Да ладно? А физическое насилие и алкоголизм?)

Дмитрий Лукьяненко

почему мужик начинает пить? потому что дома его не кто не ждёт..а насилие? вы сами унгомонится когда надо не можит..

Парапампам

Какое-то стереотипное у вас мышление 😉 с учётом того, что я редко встаю на сторону женского пола, считаю что вы не совсем правы. Есть категория тех, кто изначально не готов был к семье, к детям, к ответственности...причем к обоюдной ответственности..И не путайте грустного затюканого женой алкоголика и агрессивного ублюдка, который не считает жену за личность и позволяет себе распускать руки

Дмитрий Лукьяненко

ой ёй ёй...ещё раз повторя...бьют в большенстве за тупость женскую...когда говорят хватит .не зли меня не лезь ко мне но без успешно...вам же нужно всегда одержать верх..

Мартин Борман

Пусть тогда сами с сабутыльниками прозибают

Елена

А если нет собутыльников?

Мартин Борман

В одиночку....

Vova Xa Xa

нет 18 летние клюют больше на 40 летних

Парапампам

Если у 40летнего есть бабло...я даже не беру в расчет перепихоны за бабло...я о длительных нормальных отношениях

Vova Xa Xa

не за бабло а они жить с ними хотят они типа состоявшиеся личности и т.д.

Парапампам

Чет сомнительно, но возражать не буду 😉

Vova Xa Xa

мне 27 лет ведутся 20 летние

Парапампам

Ну это ещё норм разница

Живое Тело Мертвая Душа

Детей можно и в дет дом сдать

Парапампам

Добрый какой))

Прочьсмоегоболота)

Вероятно завышенные)))

Парапампам

Насколько завышенные?)

Прочьсмоегоболота)

Чтоб любила)

Парапампам

Одну и на всю жизнь?😉

Прочьсмоегоболота)

Я сговор почувствовал одиночество , как и в прошлый раз это почва для ошибок! Нет желания прыгать!