Татьяна Конева

Как реально исцелиться от недуга? Реально! Ненадо красивых слов из Библии. Это лишь слова.

Марина Пучкова

Деньги + врачи.
----
Р. S. Для меня Святое Писание - не красивые слова, а Богом данная истина.

Инна

Ну тогда просто лечитесь. Будете лечится, лечиться, лечится и еще раз лечиться, и когда нибудь, может быть, ЕСЛИ даст Бог, и наконец Реаально, без красивых слов из Библии и Корана, да и вообще без участия в сем, только одним медикам ведомом процессе, вылечитесь. Ну да поможет вам Всесильная Медицина, и да будет вам больничная койка пухом. Прими Медицина Отечественная тело больного, да не для опытов ради, а лечения для. Аспирин.

Константинова Светлана

Вирусы любят мясную пищу. начните с вегетарианства и попробуйте голодовку. Позитивные эмоции и хорошее настроение. Но может быть и то. что рядом с Вами человек забирающий много энергии. которая смогла бы Вас вылечить сама. Не только вампиры держатся за доноров. доноры тянутся к вампирам. Вампиры делают их слепыми. и они готовы доказывать с пеной на губах. что этот человек их любит и он никакой не вампир. Если им привести доказательства. что это не так. у них начинается истерика. Щепки лезут из глаз с болью.

Евгения Данилина

Можно ЛЕЧИТЬСЯ - это к врачам: уколы, таблетки, процедуры и операции. И за все нужно платить.
ИСЦЕЛЕНИЕ - это когда от Бога, как чудо, когда не нужно платить, только необходимо привести в порядок свою душу. А это очень порой непросто посмотреть себе самому в глаза.
Сегодня у меня была в гостях женщина 56 лет, у нее очень болело колено. После посещения церкви и причастия, что-то щелкнуло в колене и боль абсолютно прошла.
Я лично молилась на Линии Доверия за человека, у которого одна нога была короче другой. Теперь она здорова и служит в служении исцеления. Правда, процесс был постепенные в течение около года-полтора.

Вам всего лишь нужно поверить, что чудеса бывают, что есть Бог чудес, который их творит.
Поверить в Него и исцелиться ("по вере вашей да будет вам) или ходить по врачам. Выбор за Вами!
Хотя вера врачей не отвергает.

Лариса Скобелева

Слова слабее твоих сомнений?
Слова сильнее твоих сомнений?
Сомнения сильнее твоих слов?
Сомнения слабее твоих слов?

Владимир Удовик

А это зависит от того, как и чем лично Вы живёте.
Некоторые исцеляются с Божьей помощью (потому что имеют твёрдую непоколебимую веру в Бога - и обращаются к Нему за помощью, чуть только что-то "прихватит", тут же получая исцеление) ,
а неверующим и маловерующим (сомневающимся в помощи Божьей) приходится ходить к врачам то и дело...

Maria Tolkacheva

Иногда нужно и принимать недуг.

2 Кринфянам 12: 6 Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня.
7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: 'довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.

Наталья Тимочкина

Признать себя грешным перед Богом, исповедаться и креститься во Имя Иисуса Христа в церкви православной-вот настоящее лекарство для души, иного не дано.

Эдуард Волков

реально сходить в больницу... закрыты что ли? ..а для наставления в вере-Т. Л. Осборн "Исцеление больных" http :// udovichenko. ucoz. ru /load/iscelenie_bolnykh/4-1-0-293

Руслана Лебеденко

Исцеляет реально только Бог и без веры Ему угодить невозможно. Вот это реально. а врачи? Так они никого не могут исцелить, а только создают для этого условия благоприятные организму, а потом, сделав все, как смогут, ожидают: а, вдруг больной исцелится, хотя никто никогда не дает на это полной гарантии. Медицина ограничена в том, в чем без границ. Если к Богу, то никто никогда не придет к Богу, как только через Его слово и вера на исцеление, спасение души, новую жизнь и прочее, что необходимо человеку для жизни в мире этом, приходит не иначе, как от слышания Слова Божьего. Вы поставили свое условие: удилите5 Библию! А я вам сообщу новость, удалив ее вы никогда не получите ничего от Бога, потому что Слово Божье и Сам Бог это Одно единое и неделимое. Сатана не смог отделить Слово Божье от Бога, а вы что, умнее сатаны стали? Ничего не получите, так и знайте, пока не научитесь смирятся перед Богом и Его Словом, а не диктовать свои условия, на вас, мил человек, мир клином не сошелся, вас не будет? Ваше место сразу же займет другой, вот так говорит Слово Божье всем умниками и тем, кто не очень.. . Бог дал милость спасения, включающую и исцеление, не хотите брать? Дело ваше, другой возьмет и будет прав. На земле 7 миллиардов человек и нет никого, кто бы не хотел в свое время получить исцеление, а путь к нему лежит через Слово Божье, доказано Самим Богом во Христе Иисусе, Господе нашем, взявшим на Себя наши немощи и болезни. Все даром, но всегда есть условия для получения-это вера, а она только от Слова Божьего и нет иной от Бога, говорите что угодно, но Бог не отменит этого Своего Слова.

Юлия Морозова

Реально можно. Мой сын упал с забора и сломал ключицу. Есть снимок. Мы позвали человека рукоположенного церковью на исцеление. Он молился с помазанием. Примерно через год жена снова сделала снимок и травматолог сказал что ни какого перелома небыло. И снова есть снимок. Врачи в шоке ведь есть два снимка. И со мной такая же история. Есть анализы что у меня гепотит С. после помазания и молитвы этого человека есть анализ что его нет и небыло. Но два анализа на руках. Врачи говорят ошибочка вышла. А я верю что Бог исцелил.

Федор Пинков

Без красивых слов из Библии........ Именно грехи и являются теми ограничителями. Нельзя чтобы все эти способности проявились. Грехи их сразу "приватизируют"