Dan Bongо

Киев ведёт переговоры со странами Европы о том, чтобы арестованные $415 млрд резервов РФ пошли на возмещение ущерба Украине, заявил замглавы Минэкономики Украины. А что, это было бы вполне по честному. Если еще учесть украденный Крым и убитых людей за всё время вторжения россии в украину с 14го года.

–16
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

🤭😂 вы блять нацики хотябы гумманитаркой обслужили свой народ как вы любите пиздеть... ладно хер с вами бог вам судья и мирный народ украины, особо зеленского касается, который решил прикрываться своими же детьми в своих действиях

Александр Кук

ещё один засланец, а что ж ты родным крымчанам воду перекрыл, из любви? А дончан несколько тысяч поубивали -тоже из руманных соображений? пиздеть каждый может, а вот понять собственную вину не может,

Уральская Рябинушка

А вы мой прочтите коммент о Постановлении и его юридической силе

Dan Bongо

Какая разница что было в ссср?? Последний договор был 2003 году. Тема закрыта.

Уральская Рябинушка

С развалом СССР все земли, переданные Украине-Крым, Одесса. Донецк......, должны были перейти в состав РФ, праопремнику РСФСР.Но на это все зарывали глаза, потому что не хотели раздора

Dan Bongо

А сейчас решили забить на договоренности и испортить. Молодцы!

Александр Кук

Русские своих на войне не бросают! Испортили украинские воротилы и выращенные ими нацисты, которые даже сейчас мородёрствуют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍 и пожизненная выплата семьям Украины(всей и Донбаса (который а5 же по вине кукловодов РФ загорелся) тоже)) кто потерял родных в этой варварской выходке бункерного психопата

Ѻлегъ

но, Запад на это не пойдет...и тому есть веские причины ...как минимум, Украина в прежнем формате существовать не будет

Dan Bongо

Посмотрим

–1
Ѻлегъ

мил человек, и смотреть не на что ...так будет, это уже определено 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Судя по всему Украину уже списали - все иностранные шевеления вокруг неё лишь чтоб больше ущерба России нанести

Dan Bongо

Россию нужно довести до такого же состояния, как россия довела украину.

Котик - Наркотик )))

То есть тридцать лет Украина только развивалась сама ?

Ир
Ирина

Так это оказывается Россия Донбасс бомбила 2014... А они сами части света попутали или не видели откуда летит)

Dan Bongо

Не тупи. Кто поддерживал сепаратистов деньгами, людьми и техникой? Кто украл крым? Что русские вообще забыли в украине?

Екатерина Емелина

Так и так придется восстанавливать все...или Вы, думаете что США или Европа разбегутся?

Александр Грызлов

Фашист долбаный иди вместе с украми , которых уже и Европа гонит друг другу в задницу

Dan Bongо

Ты дурак.

Александр Грызлов

А ты ублюдок фашисткий

Dan Bongо

Фашист это ты и твой президент

–1
Александр Грызлов

Вот Вы и есть убийцы детей и своего населения фашистский ублюдок,

Dan Bongо

Упырь путлерский

–1
Ди
Дикая

Молодец Зеленский. Свой народ подставляет , а потом просит денег... Что ещё попросит?

Dan Bongо

Сказала, как в воду пукнула...

–1
Ди
Дикая

У вас все под раздачу, кто не согласен. Вы настоящий патриот

Dan Bongо

Я не патриот. Патриот это ругательное слово!

Ди
Дикая

Вот это новость...

Dan Bongо

Для вас это новость.

–1
Пётр Симон

Скор всего вопрос решится положительно, шатун всем надоел и должен быть наказан.

–1
Сильвия Нагваль

Ой вряд ли отдадут. Самим мало. Ну, отсыпят немножко, для вида разве что...

Улугбек

Подсчитаете внимательнее и... с кого же средства потребуете?

Милош Йованович

Россия по любому будет восстанавливать..Окраину России.

Dan Bongо

В россии очень много необустроенных окраин.

–1
Звездочет Дальнобой Торонто

ага если это и случится то уплывут в карманы алегархов

Dan Bongо

Тоже не исключаю, но хотя бы украинских!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что уплывут в карманы украинских алегархов

Dan Bongо

Лишь бы не российских!

Звездочет Дальнобой Торонто

а их то счета заблокированые

Dan Bongо

И их деньги на благотворительность в украину!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага разворуют

Нафаня Щепкан

Каждому хохлу по мороженке, остальное пороху с зелей)))

Dan Bongо

Это путинское

Нафаня Щепкан

Не, ему не дадут

Dan Bongо

Естественно. Но воровать, это чисто путинское

Нафаня Щепкан

Даж яныка спёр)))

Пу
Пуньк

ой, украина у кого только и чего только не клянчит)))

Марго Беккер

угу..губёночки то придётся закатать🤣🤣🤣🤷‍♂️

Dan Bongо

На чужой кусок не разивай роток!

–1
Марго Беккер

тоочнаа🤣✌️

Dan Bongо

Не обоссысь от смеха

–1
Марго Беккер

постарааюсь🤣

Со
Сонике

Кыев и в оон с ес рвался,что только не выдумывает)

Dan Bongо

Туда проблемных не берут. Есть определенные условия при вступлении.

Со
Сонике

Кинули Украину

Dan Bongо

Кинули. А россия изнасиловала.

–1
Саша Рузметов

Хотеть не вредно. Но это решается не странами ЕС

Dan Bongо

Деньги то там😁

–1
Io
Iosef

О, извечная мечта истинного украинца... Халява..)

Dan Bongо

У меня даже в роду ни одного украинца не было...

Io
Iosef

Тем более..