Мам, Я Принцесса!

- Мы же с матерью для тебя всё с самого рождения! Хочешь, Эля, конфетку - на тебе конфетку! Хочешь, Эля, велосипед - на тебе конфетку!

Ответы
Проходил Мимо.

Почему то вспомнилось..... девочка обнимает в песочнице у мальчика конфету и кричит - отдай! Ну отдай же! Это моя конфета - твою я уже съела!😂😂😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это как про Чапая. -Я человек простой, ем и ты Петька садись ешь, пью и ты Петька садись пей, с Анкой жахаюсь и ты Петька сиди ешь.

Leon Posunko

ты Петька заходи не стесняйся! Видишь я чай пью, и ты заходи чай пей, видишь я коньяк пью и ты заходи - чай пей

Улугбек

А это, Элечка, напрасно... К воспитанию не имеет отношения сие БАЛОВСТВО...

Александр Шебалин .

А что,появились велосипедные конфетки?

Василий.

У маленьких детей и запросы маленькие.

Ы Ть

...только вернуть не забудь

Владимир Шибнев

А надо было по заднице

Тимур

А вы в првду принцесса

Александр Лепа

Эля хочешь конфетку))?