Пр
Пррпрполролпрорп

убей в себе либидо и не будет греха.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

не дождетесь..любовь не грех. это католические священники принимают обет целибата -в надежде уподобиться богу? вот где грех. если уж говорить о грехах.

Пр
Пррпрполролпрорп

Любовь имеет пять базовых типов, включая и любовь-грех - людус!

Галина Чаплинская Против Войны

ребенок учится ходить, и только потом узнает теорию движения..похоже, и с любовью та же история. Любят, кто во что горазд, затем начинают по полочкам раскладывать.

Пр
Пррпрполролпрорп

я всю разложу по полочкам)

Пр
Пррпрполролпрорп

всегда валяю

Гуля

Каким же образом?

Пр
Пррпрполролпрорп

помогая людям

Гуля

?

Ирина

если бы))

Пр
Пррпрполролпрорп

Глядя на орущее чадо, я тоже так думаю. )))

Бу
Булат.

правильно думаешь.-))) Ну а дальше по "наклонной",пошло-поехало😂

Пр
Пррпрполролпрорп

кстати, мне говорили, что я был спокойным и не орущим и все время улыбался)))

Бу
Булат.

я сам такой... Мама моя всегда этим хвалилась. Но косяк не в этом. У меня дочь такая же.Я да же вспомнить не могу года она плакала ..-)

Пр
Пррпрполролпрорп

А еще в детстве я постоянно наблюдал за детьми - анализировал их поведение. И меня почему-то не удивляло, что они кушали всякий мусор или свои козявки, хотя я очень брезгал, даже глядя на это. )))