Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Знаете, где вход в одиночество??)

–2
Ответы
Володя

Ночка наступает, фонарики зажглися, звездочки, как рыбки, по небу разбрелися
Только мне не спится, я с собою в ссоре и гляжу на небо в клетчатом узоре

Вспоминаю волю, все как на экране: Танька-малолетка на переднем плане
Глазки голубые, челка озорная - в общем, королева, да только молодая

Целый день с ней в парке в любви ей объяснялся, спросила: "Кем работаешь?", студентом ей назвался
Заблестели глазки, порозовело личико…, ах, не знала глупая, что это просто кличка!

Фалонул девчонку на дурное дело, ах какие ножки! Ух какое тело!
А она мне шепчет: "Что же с нами будет?" Я ей отвечаю: "Пусть господь рассудит"
А она мне шепчет: "Ну, что же с нами будет?" Я ей отвечаю: "Пусть господь рассудит"

А на утро взяли, да, прямо из кровати, больше не увижу я Таньку в белом платье
Танечка, родная, жаль, что я посажен, знала ты студента, преступника со стажем!

Ночка наступает, фонарики зажглися, звездочки, как рыбки, по небу разбрелися
Только мне не спится, я с собою в ссоре и гляжу на небо в клетчатом узоре

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Как там у Чайфов-
Вчера я первый раз застрял в лИфте,
Прекрасная возможность
Поговорить с собой...

Дядя Снова В Шляпе

Не знаю. Хоть кто то из отвечающих знает? Мне кажется это очень не очень, для общительного человека

Язва Сибирская

Понятия не имею но ты ведь девушка умная и мне обо всём расскажешь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зачем? Входы у всех разные. А ум это хорошо или ну его нафиг?

Язва Сибирская

Если для тебя важнее в жизни эмоции и чувства то голову лучше всего засунуть в задницу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве чувства без головы бывают? Она же рулит всем и нейрончики соединяет.

Язва Сибирская

Друг мой ты меня рассмешила вспомнил очень манерную песенку несколько лет назад пела Лайма Вайкуле «Когда меня вы любили я делала всё не так»! Как правило наоборот - это чувства руководят моторикой!

А. Беркович

Главное уточнить где из него выход....прежде чем вход искать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так туда поступаешь автоматически, а выход искать самому надо.

А. Беркович

что значит автоматически?

Упс

Далеко никуда ходить не нужно. Можно сидеть прям тут 🤭

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лаской и взаимностью) терпение оно только взаимным бывает, по-моему))

Упс

Как же ласкать если оно кусается, царапается и вырывается? 🤭 Никакого терпения)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любое кусачее перестаёт кусаться, если на него не наезжают, не травят, не насмешничают, считая себя лучше.

Упс

Аяяяяей!)) Не кусайтесь))

Сергей Авров

Знаю , при выходе нарсуда , после третьего заседания

Сергей Авров

Раздел квартиры

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😏 куда денешься-то? Всем крыша нужна)

Сергей Авров

Тоже правда

Михаил Черевичный

Там где начинается уныние и неуверенность в себе.

Александр Петрович Кудрявцев

это то не секрет. Вот выход найти куда труднее

М.
Максим .

Так вот же, прямо и за углом направо.

М.
Максим .

Я уже иду оттелева.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сбежали? Ну и правильно. Скучно там. Одни коты и собаки....

М.
Максим .

Жуть,да еще и дождик там накрапывает.

М.
Максим .

😁😁😁 ды дыньььь

Алл

Знаю после прохода разочарования

Алл

Лучше туда не ходить,но к сожалению не всё от нас зависит.

Ѻлегъ

увы, знаю ...уход любимой женщины

Зина Процив

Знаю...... Выход тяжелее найти.)))

Анна

Нет. Рядом много близких людей

Владимир Ляпин

Тот же самый, в какой он вышел.

Страшненький Я.

Любовь делает нас одинокими))

Clan

Да. Периодически пользую...

Clan

Как правило, за полярным кругом.

Чи
Чин

Не зная броду не суйся в….

Лю
Людмила

В параллельной вселенной

Павел Некорчагин

Главное знать где выход