Валентин

снилась радуга

Ответы
Татьяна Черненкова

Если вам приснилась радуга – это очень хороший знак свыше. Сон предзнаменует благоприятные перемены, позитивные эмоции, колоритные, веселые, незабываемые приключения. Недаром радуга символизирует бесконечность божественного милосердия, выступает своеобразным мостом между небом и землей. 🌊🌈🌎

Валентин

значит я бог

Татьяна Черненкова

Ну у Вас и самомнение, Вы только всего лишь дело рук Божьих.🙌 Людей сотворил Бог в шестой день после сотворения Мира видимого 🌎 , а значит человек несоаершенен.🤷‍♀️,

Валентин

думаю очень не совершенен

Татьяна Черненкова

Да , не то слово, ноемли селовек будет стремиться к совершенству, он этого достигнет, но Богом никогда не будет.

Валентин

тиочно

Валентин

👍👍👍

Татьяна :)

Здорово! А пробуждение и последующий день какими были, не припомните? По мне, они должны быть радостными, яркими и памятными.

Валентин

да точно

Татьяна :)

Отлично!🖼

Селия Вымри

Радуга, моя такая радуга. Бог прощает нам все пригрешенья, но не нужно нам наше прощенье, все у нас кроме нас виноваты

Ю С

Ни разу, увы, А вот вживую две радуги... В день гибели моего одноклассника с крестником. ((

Валентин

сочувствую

Сеня

У радуги 7 цветов, у флага меньшинства 6 и не путай больше палец и трамвайную ручку)))

Валентина Жигалова

Каждый день что то снится -хоть рассказы пиши ( но нет таланта ) да и забываю быстро

Роzа Белая

откройте Живую книгу Евдокии Лучезарновой и прочитайте о чём говорит нам радуга.

Валентин

хорошо

Роzа Белая

замечательно.

Валентин

🤝

Nick Moslem

А мне ничего не снилось,мне просто неспалось...строчка из песни

Борис Иванович Тимошенко

.... теперь.... чётко ступи на радужную дорожку ... не промахнись...

Ир
Ира

Необычное событие которое принесёт счастье и достаток…

Валентин

👄в щечку

Ир
Ира

☺️

Валентин

🤝

Ир
Ира

🤝

Валентин

мило

Сергей Дейнега

👍😁 а что означает слово Радуга? И сколько в ней цветов?

Надежда Семёнова

Это прекрасно.. А мне дождь.. Проснулась и дождь идёт

Валентин

к дождю значит

Надежда Семёнова

Сон в руку говорят

Валентин

точно

Ле
Лена

К яркой жизни??? Красиво увидеть радугу во сне...?!

Валентин

да

Ле
Лена

ЗдОрово!

Валентин

спасибо мило

Ольга

Появление радуги во сне- к счастью! Хороший сон!

Валентин

спасибо

Аркадий Бахчевников

По нынешним временам.... Не знаешь что и сказать.

Просто Осень

Хорошо, а мне всё какие-то сумерки снятся.😟

Валентин

послушайте песню дельфина сумерки

Просто Осень

И увижу радугу?😳

Валентин

нет не знаю вы такое не слушаете

Просто Осень

А что ж тогда советуете?

Валентин

погорячился

Lia Asatiani

Чтобы увидеть радугу, нужо пережить дождь.

Валентин

то сон

Романа

Вам? Поздравляю. Думаю, что это к радости)

Валентин

🤝спасибо

Павел Ломега

А мне что я дом купил многоквартирный 🙂

Валерий Иванчик

цветные сны определённо после колёс...

Валентин

после машины