Александр Rus/39

Юля, в 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы
Юл
Юлия*)))

Этот вопрос надо задать властям городов и хозяевам автомобилей. Ведь у большинства из них есть гаражи, но видите ли далеко до них идти.