Ирина Хазова

Как накачать бицепс в натураху как в Арни?

Анастасия Вазирова

Живи в тренажерке, жри химию, если здоровье и бабло позволяет...

Евгения Игнатова

базу делать, приоритет бицепсам и есть чаще 6раз в день

Gog

с одной

Stas Petrov

В натураху никак.

Мария Зверева

Наивный . Даже Арни накачал свою бицуху ну ни как не в натураху .

Инга Кумар

Никак. Это невозможно в натураху

Евгений Бердюгин

а ты хочешь себе только бицепс или вообще как арни ?) тренеруйся 2 раза в неделю и жри 6 раз и более ))

Анастасия Соболева

Тренируйся 3 раза в неделю. Кушай 6 раз в день, 4000-5000 ккал в день, 3гр белка на 1 кг тела в день. Делай базовые упражнения, качай большие мышечные группы типа спины и ног, и прогрессируй в нагрузках для бицепсов!