Александр Чебынкин- Ярославль

Давайте отделим мух от котлет.Согласно социологии человек только за день может сменить до 10 и более ролей(отца.сына.участника движения.руководителя и подчиненного. влюбленного и т.д......продолжите сами)но это не маски -это роли и он играет их естественно, не напрягаясь.А вот когда приходится притворяться ,скрывать свое естество.Вот тут и появляются маски(замена своих фото чужими. Вообще без фото и т.д. это про инет) в жизни человек просто врет и изворачивается.Вот это я имел ввиду сочиняя вирши про маски.Чао.

Ответы
Михаил Космирак

С таким доводом полностью согласен Александр, с подобными случаями сталкиваемся ежедневно и всё чашче и чашче, а со стороны это очень сильно заметно смешно и даже пошло,начинаешосторожничать с подобными людьми, да,это роли и маски одновременно к сожалению, а про интернет, ну что тут скажеш, видимо есть что скрывать.

Людмила Бортновская

Александр,фото мое,и в жизни принципа стараюсь придерживаться:не зли других и сам не злись,мы только гости в этом мире бренном,а если что не так смирись,будь поумнее -улыбнись,зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!!!!!!!!!!!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

А где Вы увидели злость?

Людмила Бортновская

между строк

Александр Чебынкин- Ярославль

Вам это показалось )))))))

Людмила Бортновская

возможно))))

Любовь Кушкова

это не про меня,всегда говорю правду,а фото нет потому-что в файлах нет моего фото, и изучаю компьютер самостоятельно методом ТЫКА

Жена Тома***

Да, я понимаю, про социальные роли и разделяю это прекрасно... а что так сразу и чао))) Я может не хочу чао..

Жена Тома***

))))))) а теперь ты отдыхающий))

Александр Чебынкин- Ярославль

Да вообще пора отсюда сваливать.Опять меняют политику сайта

Жена Тома***

А что творят опять?

Александр Чебынкин- Ярославль

В рурике друзья уже не посмотришь вопросы и ответы других.Целиком и историю

Жена Тома***

Ага, вот дряни, я только заметила...